Артикул: 18458.34
Цена
439
На складе
158
Укажите тираж
Итого
0
Стоимость нанесения изображения рассчитывается отдельно. Для расчета полной стоимости заказа обратитесь к нашим менеджерам или воспользуйтесь формой отправки заявки.
| Бренд | Molti | |
| Размеры | длина ручки 13,5 см; диаметр шариков 3,5 см; в упаковке: 14x19x4 см | |
| Материал | ручки - вспененный каучук, пластик; шнур - ПВХ; шарики - сталь, пвх | |
| Вес 1 шт. (г) | 115.00 | |
| Транспортная упаковка (см) | 62.0×36.0×36.0 см | |
| Вес в упаковке (г) | 11500.00 | |
| Объем упаковки (см3) | 80352.00 | |
| Количество в упаковке | 100 |
Инновационная бесшумная скакалка без троса Silentino позволяет с удобством тренироваться в ограниченном пространстве. Вместо шнура — утяжеленные шары на конце: с такой скакалкой можно прыгать дома, на работе или в любом другом помещении, даже если вокруг совсем мало места. При прыжках утяжелители вращаются вокруг своей оси и создают нагрузку во время тренировки. Так получается крутить в руках скакалку как обычно и прыгать, не ударяя ничего при этом об пол.
Встроенные металлические подшипники обеспечивают плавное и бесшумное вращение, а мягкие нескользящие ручки делают использование скакалки максимально комфортным.
Скакалку без троса используют для разминок и тренировок практически во всех видов спорта: боксе, кроссфите, гимнастике и многих других. Она отлично подходит для наработки профессиональной скоростной техники.
Шары скакалки также можно использовать для расслабляющего массажа мышц после занятий спортом.
Упакована в полиэтиленовый пакет.
Виды нанесения:
A2 — Тампопечать (1 цвет)




